Кристюша

Ас салам Аллейкум братья! подскажить пожалуйста моли муслиму жениться на муслимке в 15 лет?

Инна Устюжанина

если вы живете в России, то читайте Семейный Кодекс Рф и Уголовный Кодекс РФ, там все написано, что можно и что нельзя и что за это самое нельзя будет.

Тимур Таланцев

сас Мухаммед женился на шестилетней
значит можно

Ан
Анастасия

Если ваша религия позволяет, то вы можете жениться по религиозным обрядам. А для регистрации в ЗАГСе потребуются специальные разрешения от чиновничьих рыл.

Tik Yericyan

Зачем так рано? Ранние браки до добра не доводят.

Роман Ковальчук

не знаю, женитесь по кодексу РФ, 3 года не такой большой срок

Елена Торопова

А в какой стране проживаете?

Ahmed Ahmed

Пора.)