Люба Королева

Известно, что принятии спиртного разрушается защитная оболочка человека, почему в церкви дают кагор?

Alsou Alsou

Чтоб легче было мозг вынести.

Людмила Дмитриева

известно, что еретики не попадают в Рай, почему они противятся Церкви

Кэ
Кэти

весь мир во власти зла, и князь мира сего сатана, православия рука об руку идет с этим миром- с политиками, бизнесменами
посему, угощать прихожан мирской лабудой, это в ихнем стиле, да к тому же православие, это гибрид католицизма с языческими обрядами, так какая может быть истина в православии, если оно создано грешными людьми
разве может грешник создать что то святое ?

Сергей Шматов

должен быть чистый неброженый сок, он на греческом тоже называется "вино". Напиток, символизирующий кровь Христа не может быть броженым, т. к. брожение олицетворяет собой грех, а Иисус был безгрешен.

Павел Ермачков

Никакие защитные оболочки не разрушаются, это всё ерунда.
По Библии алкоголь употреблять можно, в малых дозах.

Главное не путать с пьянством и алкоголизмом. Вот это строго осуждается.

Константин Ковалевский

пьяных легче облапошить )))

Жанбу Калбаева

Ведрами. Подумай потом вопрос задавай.