Ир
Ирина

Осталось 4 дня. помогите пожалуйста найти решение этого казуса.

К началу Великой французской революции крестьяне деревни Вак-
кевилль обязаны были уплачивать своему сеньору графу N ценз со сво-
их земельных участков и натуральный оброк – шампар. В августе 1789 г. ,
узнав, что Национальное собрание окончательно упраздняет феодаль-
ный порядок, крестьяне уничтожили архив графа N, сожгли документы,
где были записаны их повинности, и отказались от их уплаты. Граф N
обратился к властям с требованием принять меры для подавления бес-
порядков.
Как разрешится вопрос о соответствии с законодательством перво-
го этапа революции? Когда во Франции были упразднены феодальные
повинности крестьянства?

пожалуйста хэээээлп ((

Юля Пискарева

Давно было, никто не помнит! поэтому и нет ответа.