Андрей. Дряхлов

Какую книгу, по трэйдингу посоветуете, исходя из личного опыта? Чем она вам помогла? И если кто работает на forex mm

и выигрывает в турнирах, посоветуйте пожалуйста как торговать )

Ан
Анатолий

все гавно, пока не поймете механизмы брокерского ценообразования, лучше даже не суйтесь торговать - разденут на раз-два.... нада понимать, что купить контракт-на-раницу курсов на много, и просто купить много - 2 большие разницы.... а как поймете механизмы - тут же и поймете, что можно конечно иногда торговать, но лучше - иметь собсную брокерскую контору...))