Оля Алиева

ребята, помогите определиться: ноутбук или фотоаппарат - что приобрести?

хочется, конечно, и то и другое, но все же, что лучше взять? вроде стационарный комп есть, а с ноутом удобнее. и фотик мыльница цифровая есть, а зеркалка - .тоже вещь.

Лена Ларюточкина

смотря какой фотоаппарат!

Виолетта Молодцова

Полина конечно ноутбук!! Он удобный!!

Светлана Комарова

если хотите заняться фотографией на серьёзном уровне, то стоит взять зеркалку, а если нет, то вообще лучше планшет)

Андрей Курдяев

я думаю фотик! ! с этим ноудбуком не сходишь никуда а фотопарат делает воспоминания!!!

Toppller Toppller

ноутбук

Елизавета Виноградова

планшетометр, и фото\переходн модель меж. мыло и зерк. \