Макс Хомяк

а вы верите в полезность различных добавленных злаков и семечек в печенья, йогурты, хлеб, шоколадки и т. д?

но ведь если к примеру взять хлеб:
если в обычный состав хлеба положить определенное кол-во семечек, то они все упадут со своей тяжестью, поэтому для поддержания семечек в массе добавляются следом много разрыхлителей и т. д

Эльдар

Только в полезность злаковых- там много растительной клетчатки, что полезно для кишечника, когда он тормозит. И вит. группы В там тоже присутствуют.

На
Надюшка

что значит верю не верю?
я знаю что это не только безвредно но и даже полезно

Ир
Ирина

я не только верю, но и ем

Анастасия Халезова

Это не только полезно, но еще и очень вкусно.

Nekruz

Их там слишком мало.

Людмила Марченко

Я думаю, что мучное не полезно в любом случае! Забивает кишечник и дает лишние кг) Куда полезнее питаться мюсли)

Анастасия Логинова

Таки да, всё полезно, что в рот полезло!

Алексей Настюшенков

Я очень верю во вкусность этого. А полезность - то, что с дачи, со своего огорода.

Назира Дуйшенбиева

я не верю в полезность йогуртов, типа "растишек", вообще не понимаю, как может молочный продукт храниться по пол года.

Наталия Козлова

Как по мне, то лучше хлеб отдельно, а семечки и злаки - отдельно.

Анна Елистратова

иногда в пиченья йогурты и хлеб а шоколад он и так полезный