Настя

Многие почему не любят говяжью печень, тушеную с луком, натурал. йогуртом или сметаной? Очень полезна и витаминов много.

А на гарнир овощи....

Наталия Козлова

Ну у меня подруга есть, так она любые "потроха" не ест. Даже язык. А очень многим "отбили" такую любовь "замечательной" готовкой, когда печень получается сухая и жесткая, что не проглотить. Я о-о-очень люблю в сметанке.

Тигран Кобегкаев

больше люблю куриную

Антон Грибанов

Мне тоже нравится... главное правильно приготовить.. в сметанке потушить, будет очень вкусно!...

Алла Шклярук

Свиную не люблю и не покупаю, а говяжью с превеликоим удовольствием

Александр Кметь

куриная на порядок лучше

Жанна Блохина

Мне последнее время больше нравится индюшиная, 7 минут и готова.

Татьяна Переверзева

Говяжью едим с удовольствием. Печень птицы, конечно, нежнее.

Лена Пур

люблю любую печень

Наталья Алешкина

Почему обязательно в сметане? Мягкую печень можно приготовить и без неё, нужно только уметь

Игорь Пягай

Говяжью не люблю. Она только на паштет годится. Поэтому, если что-то нужно из печени приготовить, то беру свиную и индюшиную.