Ирина Можаева

посоветуйте кого лучше брать ерка и чишку, дела имела с породами :алабай, овчарки, с маленькими породами опыта не было

хочется для души, об обеих породах и спрашивала и видела и читала. но как они ладят с кошками, ведь характер уц собак может быть разный, и стоит ли тогда заводить собаку

Сергей Васильев

Ерки очень умные. А чихухуа очень агрессивные и сними очень много возни (чем меньше собака, тем больше возни)

Маргарита Васильева

ёрки неугомонные вообще лучше чиху

Ната Графичева

если ерк совсем кроха - лучше его.. . разоритесь на чихуашках.. . да и потявкать любят, но, как правило, останавливаются только на тяфканье.. . при воспитании собак порой надо быть строгим. . поднимется у вас голос на таких крох?)

Инна Ушакова

Лучше йорки, они хорошо с котами уживутся)))