Сергей Кулинич

Помогите поалуйста! ) У меня не заходит в контакт. по моему это вирус. Но проверяла компьютер на вирусы-ничего не нашёл.

Когда я захожу вк то пишет типо: "Вас заморозили, напишите свой номер и вам придём смс с текстом, отправте "да" да этот номер и вам придёт код. Что за фигня? а с компьютера всё прекрасно заходит.. . что мне делать? подскажите пожалуйста!!! м

Нина Глушенкова

У меня не открывается холодильник, по-моему там повесилась мышь. Но проверяла холодильник, еда там есть. Задавайте конкретные вопросы!
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после "127.0.0.1 localhost". То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.

После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.

ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМПЬЮТЕР.

ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, например этот файл абсолютно пустой, в нем нет строки 127.0.0.1 localhost, вы не можете его сохранить или изменения не помогли (а это вполне возможно, так как вирус иногда ПОДМЕНЯЕТ этот файл) , тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205... Здесь программа, которая автоматически вернет настоящий файл hosts в исходное состояние.

И ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники

не используйте ИЕ, установите Mozilla или
Opera

и почистите кэш и cookie

В.
Вячеслав .

винду полюбасу надо менять, у меня тоже такая же ситуация. Советуют проверять папку host - бесполезно. Это дурацкий вирус. Сноси винду

Alisher Mamajanov

измени пароль или проверь логин если не заходит то введи свой сотовый телефон