Марина Иванова

На лапке у сирийского хомяка появилась болячка, что это может быть?

Мурад Мамедов

Хомячок, я так понимаю, в возрасте? У грызунов часто такое встречается - с возрастом слабеет иммунитет, и появляются такие вот нарывы, опухоли, болезни дыхательной системы...

Кристина Новикова

если любишь хомяка к ветеринару и не тяни. . может быть что угодно

P. Sova

Поранил может быть лапку. Я думаю само пройдет!