Байрам

дворовой собаке лет 10 . в прошлом году родила в подвале 4 щенят. через месяц два погибли два других кишали блохами на н

Наталья

Ой, уйдите с глаз! Собака уже старая, бедолаг за свою жизнь немало наплодила, может, уже начнете контролировать ее половую жизнь?

Алёна アりヨナ Raydro

Собака старая и бездомная. Шансы что выносит и выкормит здоровых щенят очень малы.