V@
Vassilissa @

что делать с школой?

Любимая учительница ушла в другую школу директором
в моей нынешней школе мне нравится только мой класс. с учителями отношения так себе, если случайно ошибусь на уроке или оговорюсь получается, чтослушу такие типо упреки, мол "как так, тебе нельзя ошибаться". Не знаю что даже делать, посоветуйте, переходить или нет в школу где учительница-директор?

Наталия Румянцева

отношение свое надо менять, вот и всё. и к учебе, и к учителям.

Строганов Василий

а потом ВУЗ менять будешь по той же причине?
после работу?
не стоит срываться с места

Сергей Кабачков

подожди немного.. и к этой обстановке привыкнешь.. слово даю..)) у меня всегда так... потерпи чуток.. и уходить не сможешь