Светлана

перевернулась камера в ноуте Asus...USB 2.0 1.3m UVC WebCam, помогите, что можно сделать?

Александр

Очень доходчиво и сравнительно просто, а главное, что действительно работает !
Существует три способа решить данную проблему:

* Поиск и установка других драйверов. Подробней об этом написано в данном руководстве: Поиск и установка драйверов на Windows. http://notebookclub.org/drivers/general/9-windows-drivers-install.html
* Правка файла с описанием драйвера (.inf-файла) . Дело в том, что при установке драйвера камеры настройки считываются именно из этого файла. Вариант вполне рабочий и простой;
* Изменение настроек камеры в реестре Windows. Способ довольно быстрый, но все равно нужно будет чуть поискать.
Читать здесь ! . Можешь попробовать сразу 3-й вариант, а лучше пригласи кого-то из друзей- знающих.
Удачи.

Ил
Илья

Делай так как попадешь в деспетчер устройств там есть такая вкладка изображения вот а дальше так поменяй драйвера именно с девид инфо и будет нормально все !!!У асуса болезнь с драйверами на видеокамеру!!!! 1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
КНОПКА ПУСК-->ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЕ--->сИСТЕМА И БЕЗОПАСНОСТЬ-->ДЕСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ!! !
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!! !
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер))

Влад

Переверни ноут, или поковыряй настройки проги...