Оксана Костина

не работает камера на ноуте ASUS USB 2.0 1.3M UVC WebCam. черный экран диска не было камера родная встроенная

не находит

Св
Светлана

а на сайте Асус скачать драйвер что то мешает?

Юльчик

Она работает.. . Но работает на сайтах, которые поддерживают видеообщение (Скайп и т. п.) . Для того, что бы камера работала автономно (без сайтов) нужно скачать, установить и настроить ПО стороннего разработчика для вебкамеры. К примеру - Webcam 7 Pro

Евгения Григорьева

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru