Ив
Иван

хомячиха родила и до сихпор полная а малыш какбудто неживой и она его толи ест толи ...родила 1

сам розовый а попа с лапами фиолетовая что делать

я её взяла когда он вылезал и случайно дотронулась

он лежит как будто мёртвый в уголке а она в другом

отца вынула

и что с ним делать она его не ест и не кормит перестала рожать

Наталья Кожанова

Бывают случаи, ооочень частые. Практически каждый помет грызунов состоит из нескольких уже мертвых при рождении детенышей ( Естевственный отбор ). Или.
Возможно вы дотрагивались до детеныша, оставив тем самым на нем свой запах, теперь хомячиха не считает его своим и попросту убьет его, либо задушит, либо съест.
Глаза фиолетовые это нормально, а вот попа и лапки.. .
Природе не прикажешь, остается ждать...

Денис Mockba Оф. Стр.

Хм.... интересно. Попробуйте привлечь хомячиху какой нибудь вкусняшкой. Если она с него слезим попробуйте рассмотреть малыша.

Кристина Ржевская

а сколько родила то одного что ли? нет такого быть не может они рождают минимум 5 малышей! а ещё вопрос вы его не трогали ?