Нелли Бовина

Подскажите, пожалуйста, режутся зубы мудрости, сразу 4...десны опухли вокруг всех коренных зубов и болят. Это нормально?

Ольга Брагина

Не надо все-таки особенно есть на этих местах. Дёсна так набухать не будут.

Эдик Жолобов

отек и гипремия обычно местно только бывают. А вы не стали меньше внимания уделять гигиене полости рта-ну, из-за того, что больно?