Марьяна Ова

Здравствуйте! Хотел у Вас спросить, через какое время из организма выводится угарный газ? После выкуренной сигареты?

То есть допустим я только что выкурил последнюю сигарету (бросаю) , после этого какое время должно пройти чтобы практически полностью вывелся угарный газ? (Может быть, что я ошибаюсь, может углекислый газ. ) Но вероятнее угарный. Так вот. Мы 7 числа пойдём на проверку организма на зависимость. (Табакокурение, наркотики, алкоголь) . По моему там нужно будет дуть в специальный аппарат, который выявляет содержание углекислого газа в организме. И мне нужно чтобы меня не спалили. Возвращаюсь к своему вопросу: через какое время из организма выводится угарный газ? Мне 14 лет.

Валерия Корзенникова

он не выводится

Елена Котова(Лященко)

Ребенок не балуйся.. а то маман ремнем по попе даст..

Марк Похилец

Он не выводится быстро, свинец и другие элементы отлагаются в различных тканях, хрящах ИТД и иногда могут долгими годами там быть, если их не выводить специально, зная как.