Михаил Костин

Есть ли книги,словари,в которых даны более раскрытое определение значений слов?(

?(Академ,толковые словари не предлагать)

Возьму к примеру 3 слова:признак, качество, свойство. Если посмотреть их значение в словаре, то окажется что описания в них это замкнутый круг, конкретно не объяснены значения данных слов, точнее лишь общее понятие.

Я узнал от одного человека более подробное понятие, но где же я могу их найти. Если не трудно напишите в лс,я постараюсь объяснить понятнее.

Суть вопроса в этом-дано слова во всех словарях (обычных)-Качество, признак, составляющие отличительную особенность кого-, чего-л. Мне бы хотелось узнать и понять это слово, но здесь нету определения слова, лишь общее представление, поверхностно поданное .

Спасибо за ответ, уже ближе к решению проблемы подошли.

Анна

Есть словари профильные-этимологический,философский и т.д.