Сергей

Куб из белой мягкой пластмассы, все грани которого окрашены в красный цвет, разрезан на 125 одинаковых маленьких кубико

Куб из белой мягкой пластмассы, все грани которого окрашены в красный цвет, разрезан на 125 одинаковых маленьких кубиков. Сколько среди них кубиков, не имеющих ни одной красной грани?

Любовь Саверская

Шестьдесят четыре.