Андрей Степанов

объясните почему ученные пришли к такому выводу

представте себе что в один музей пренесли древний меч на мече была вырезана надпись
этим оружием спартак порожал врагов надпись сделана друзьями Спартака через два дня после его гибели в 71 году до рождества христова осмотревшие меч ученые знали что вождь воставших
рабов по имени Спортак действительно погиб в 71 году до н э несмотря на это они заявили что надпись фальшивая она сделана не друзьями Спортака а много мног лет поже

Алкоголик Из Москвы

Точная дата смерти Спартака неизвестна-только год. "Друзья" спартака украсили собой апиеву дорогу.