Вероника

Да чтоб эти торренты закрыли! Они уже задолбали со своими ратио-замашками с изо рта летящими словестными какашками!

Ну я не про все торренты, а только про те, что требуют раздавать. Ведь аплоад-роскошь и хороший стоит много денег, с чего это я вдруг должна его давать? Фиг трекеру, а не аплоад. Не раздавал, не раздаю и не буду раздавать, с чего это я вдруг должен дарить свой драгоценный аплоад, которого я добивалась годами. Трекер, соси хер, ищи других дураков..

Егор Слукин

С чего это другие люди тебе должны просто так свой отдавать?

Баха Нормурадов

вот тут вопрос-кто скорее сосать будет ?