Ольга Бурденкова

Прочитал интересную статью: Объем российских внешних заимствований на 2013 год может составить 7 млрд долларов

Вопрос: Они там бл*ть еб*нулись н*х*й все???

Мариночка Филиппова

Придется больше занимать, зимой рубль обрушится.

Дашутка

украину готовят к торговле землей. россия идет по такому же пути

Елена

Ну так заводы и фабрики по халяве приватизировали, теперь пытаются обналичить по рыночной цене

Екатерина Власова

В США внешний долг до 12,1 трлн. долларов, и ничего-живут.

Ел
Елена

А ты по меньше таких статей читай, крепче спать будешь, и кислотно-щелочной баланс в норме будет.