Катюха Маркова(Агуреева)

планируется 3 дня в Португалии, 9 - в Испании. Пересадка по пути в Португалию в Бельгии более суток. Что делать с визой?

Мария 89

Брать визу в консульстве Испании, как стране наибольшего пребывания

Мария Урюпина

берите визу в страну прилета. Так надежнее всего и никто не придерется. А в Португалии куда планируете? Очень интересная страна...

Андрей Смирноff

Советую взять визу Испании, они её дают на пол года, Бельгия только краткосрочную

Анна Anna

У нас как то попроще - оформляется многократная виза в Финляндию, на один день сьездил, а дальше куда глаза глядят

Марина Сергеева

правильно финскую берите. ее проще получить без всякой бюрократии