Ольга Юдина

Купили холодильник ДЭУ ФР292 Х. Написано, что нужно очищать лоток для талой воды . Где он находится как это делать

Руфат Гулиев

Не обязательно. У меня Атлант. И тоже есть лоток. Сзади внизу. Там идет постоянный процесс испарения. Так что воды наберется лет за 10 - около 1 литра.

Любовь Виноградова

сзади внизу прямо на компрессоре для самоиспарения...

Ш.
Шеро .....

В паспорте на технику обычно указаны под номерами ВСЕ комплектующие