Ярослав Павловец

Всем Добрый вечер! Подскажите - телефон до 1500 рублей с разъемом 3.5 мм, люблю музыку)) ) с разъемом 3.5 мм

Елена Мишина

Ну про телефон до 1500 рублей можешь забыть, если только не б/у. Если так любишь музыку то можешь взять плеер за 1500 рублей. а вообще подкопи на Sony Ericsson Live with Walkman - 8000 тыщ стоит, в нём супер плеер + хороший процессор, по всем тестам которые я на него смотрел считался лучшим среди мобильников с ценой до 11 000 рублей.

Андрей Горбачёв

http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/652237/ У мя почти тако-же только карты 32 тянет Я доволен

### Юрий ### .

нокиа х1-01

Алексей Сорокин

Нокия х1-01
и немного подороже:
нокия х2-02
нокия 5310 экспресс мьюзик