Джа Халилов

телефон уронил в воду, 2 дня посушил, включается и показывает только логотип андроида буквально 10 секунд потом все откл

отключается. Есть ли шанс что его вылечат в сервисе?

сенсорный телефон Алкател

Евгений Суворов

а в рис ложили?

Любовь Виноградова

можеи быть. . в зависимости от того, ксолько телефон пробыл в воде) если совсем немного- то вполне может быть

Виктор Казарин

Разберите, и зубной щеткой все тщательно выдраите всю соль, чтоб она не замыкала микросхемы!
Тоже самое сделают в сервисе и сдерут с вас деньги! Ну если вы сомневаетесь что сами сможете то конечно лучше отнести в сервисный центр!

Екатерина Сава

помогут обязательно)
я его через неделю им принесла и они его оживили)