Иван Прасолов

Как найти в себе силы, когда кажется, что в будущем уже не будет ничего светлого и то, ради чего живешь, себя не оправдывает

Сергей Краснухин

Очиститься. Сам бытие души (в чистом состоянии) блаженно

Стас Востриков

просто плыть по течению, увы..

Николай Кадушкин

все фигя. .
🙂
..кроме пчел (с) толстый медвежонек

Анна Николаева

сами найдутся. если жить захочешь.

Нурбек Абийбилаевич

У Вас депрессия, она пройдет, но Вы сами должны себе помочь. Научитесь радоваться тому, что Вы живете! 🙂

Павел Троицкий

поверь жизнь может еще 100500 раз измениться в любую сторону, мы сами ее формируем, вообще, во что верим (вернее, что вбито в подсознании) то мы и получаем, но все можно изменить

Пырсов Вячеслав

Цели и задачи? )) Принять судьбу и пройти по ней с достоинством и честью. Воспринимайте жизнь на Земле как учебу, поездку на такси. Сущность должна прожить то время, что определено на Земле. Вобрать в себя то зло и то добро, что будет дано судьбой.

Васелина

Ты правильно написала "кажется"!