Ви
Виталий

Фото внутри) Сделайте мне ресницы пожалуйста длинные)) ) а вообще поднимите мне настроение чем нибудь))) ) всем хорошего

Ольга Зайцева

Ну как настроение?

Вера

Весельленькие такие реснички.

Ирина Зверева

Хлопай ресницами
И взлетай.
Присниться не забывай.
Ту-ру-ту-ту-дай.

Екатерина Кляшторная

Чем то чуток на Джулию Робертс похожа.

Наталья Усачёва

А есть урок для фшопа про ресницы в сети полно-включайте и делайте как там говорят

Владимир

Ща, подниму. Новодворская немного страшнее тебя.

Azamat Amanturov

дед мороз тебе принесет миллион доллоров

Настюша Лёвина

Ну как же, детка (не называй меня ДЕТКОЙ! ) Разве можно так относиться к своему образу? Тебе нужно поколдовать над прической, цветом волос... и, да, челка! Она тебе пойдет!

Ольга Матлахова

если стринги натянуть до ушей, повеселеешь?)