Наталья Суворова

Договор об динансировании СССР

Где кто видел договор которые подписали трусы и предатели в августе об выходе из СССР, Беларуси, Украины и России ?

Сергей Царёв

ни в одном из августов не было такого "договора"...
решения о выходе из СССР принимали сессии ВС республик в разное время.. .
.. например, ВС РСФСР денонсировал договор- 12 декабря, а ВС БССР- 10 декабря.. .
.. также можно отметить, что 15 марта Госдума РФ отменила решение сессии ВС от 12 декабря, поэтому Россия де-юре в настоящее время находится в составе СССР