Марина

купил лампу энергосберегающию сказали что гарантия две недели правдоли это ?

Эльзира Султаналиева

сказать можно всё что угодно

только ПИСЬМЕННО установленный срок гарантии, может являться подтверждением этих слов

двоешнику Sergey Bulanov совет - изучите Закон на который ссылаетесь! в частности ст 19. Сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товара

Юлічка Казіева

там на упаковочке написано, посмотрите внимательней

Людмила Нестерова

Правда ли, что сказали, или правда ли что гарантия может быть две недели? Гарантия в соответствии с ЗоЗПП устанавливается сроком не менее 6 месяцев. В этот период потребитель вправе отремонтировать или обменять прибор с заводским дефектом.