Дмитрий Федотов

что мне делать.... помогите

хотел я взять в кредит мотоцыкл. сделал предоплату в магазине. банк перечислил деньги в брокерскую фирму. которая должна была переслать деньги в магазин. банк деньги перечислил\есть документ\ а фирма эта точнее ее деректор пропали.... мотоцыкл не отдают так-как деньги не пришли.... банковский сотрудник который занимаеться этими переводами говорит подовать в суд на эту брокерскую фирму.... документы все на руках.... названия фирм и банка пока не пишу... а дальше как пойдет. пусть прославяться.... в крайнем случае буду писать в о. о. н. может там помогут.... подскажите на родине что делать.

Александр Будылин

На родине идите к юристу и готовьте с ним исковое заявление в суд.

А в ООН или психо-неврологический можно хоть когда обращаться, даже не в крайнем случае.

an
anna-semenova

Не связываться с кредитами!!!)))))))))))))))