Павел Братышев

В сервисе сломали цифр. фотоаппарат и отказываются его делать, типа эт я сломал. куда обратиться и что делать? помогите.

Здравствуйте. У меня следующая проблема: сломался цифровой фотоаппарат Самсунг (объектив вышел из своих пазов и перестал открываться/закрываться) . До поломки ничего плохого с ним не наблюдалось. Нашел фирму, которая занимается ремонтом. Отнес туда. Через 4 дня мне его вернули якобы отремонтированным. Я заплатил за это 1000 рублей. Пришел домой. Решил проверить его и заметил, что на экране присутствуют какие-то пятна розовые. Отнес обратно в мастерскую. Они забрали. На следующий день мастер сказал, что требуется замена матрицы объектива. Это стоит больших денег. Я сказал, чтобы ремонтировали, но за свой счет, т. к. у меня таких проблем не было до того, как им отдал цифровик. Они естественно отказываются это делать. Подскажите, куда обратиться и как наказать эту мастерскую.

Евгения Новикова

Свое счастье Вы проворонили, когда забирали его из первого ремонта и подписали квитанцию, в которой было написано, что претензий к комплектации и качеству аппарата не имеете.
Сейчас Вы уже ничего не докажете.