Мария

Здравствуйте. Атосалон отказывается заменить сломанный модуль сигнализаци по гарантии. .

установлена сигналка у оф дилера там же в авто салоне как доп опция. Блок вышел из строя не по моей вине гарантия еще не вышла.

Кирилл

Пишите претензию. Без этого никак.

Dursun Can Selcuk

нужны подробности модуль штатный автомиля или простой сигнализации, были ли установлены доп оборудование в виде дополнительной сигнализации на штатную, имеется ли ограничение гарантии на данный модуль можно посмотреть в сервисной книжке, чем выражена поломка модуля. исходя из этого и делается ответ владельцу авто. если установлена доп сигнализация по мимо штатной и она установлена не у официального диллера, или у другого дилера вам откажут в гарантии, если блок вышел по вине эксплуатации (залитие блока жидкостями, мех повреждения так же откажут. также могут отказать если ваш пробег и возраст автомобиля превышает срок гарантии на данную деталь. в остальных случаях должны заменить, если отказываются тогда претензия 2 экз