Евгений Грачев

Как правильно написать заявление в пнд, на бабушку, можно по пунктикам всё.

Виталий Пученков

Что есть пнд????

Ку
Кундыз

Можно, если вы совершеннолетняя. Если нет, то пусть это сделают родители. Учтите, что в пнд бабушку не возьмут без ее согласия, так что, лучше дружить. Ей и так немного осталось.

Екатерина Голованова

а что за заявление?

Михаил Лебедев

хотите признать её психически не здоровой? заботливая внучка....