Екатерина Абрамова

Выложены фото с М-10, толпа на встречке, номера читаются, можно лишать В. У. ?

http://news.mail.ru/foto/117605/#photo8

Александр Астахов

А средства фотофиксации разве сертифицированы? Нееет. А тогда судья не может руководствоваться этими снимками как доказательствами. Хотя и может принять их во внимание.
И вообще, если там грузовик, например, застрял, или сломался - то это уже объезд препятствия, а не затора, а препятствие можно объезжать по встречной, если физически нельзя это сделать справа.

Евгений

нет-штраф 1000-1500руб. коап12.15.ч3, максимум по ч 4. -5000руб.

Айдай

вообще да!

Эн
Эндже

магнит виноват, полюбому

.

Екатерина Афанасьева

А может они выехали по указанию регулировщика.