Татьяна Якубенко

Подскажите пожалуйста значение сна. С бывшей лучшей подругой не общаемся около года.

А во сне она пришла ко мне и мы с ней общаемся как ни в чем не бывало. В какой то момент я понимаю, что мы порвали все отношения, но продолжаю себя вести так же, как будто ничего не произошло, а потом она внезапно говорит: "Прости". Хотя в жизни она считает меня виноватой в ссоре и общаться со мной категорически не хочет. Растолкуйте пожалуйста сон.

Сергей Шматов

надо помириться