Юлия Барановская

Однокласница не отписывает вконтакте

Красивая девушка хочу начать с ней встречатся при разговоре улыбается все норм а когда пишу вк то сообщение прочитает но не отпишыт также с коментами Что ето означает?

Оля Семёнова

ждет от Вас это предложение в реале

Сергей Сенченко

Вон Обама тоже всем улыбается, но это же не значит, что он хочет встречаться со всеми, По моему тут все яснее ясного ))

Марина Рябова

не хочет виртуального общения, действуй в реале

Сергей Семенюк

При встрече улыбается, Но разговор ведь не заводит первая А вы настырный, Ведь, она не хочет вам открывать свои карты, поэтому вам не отвечает в одноклассниках, и наверняка не желает вас иметь в друзьях, А вы перестаньте лезть к ней в одноклассниках, Попробуйте с нею поговорить с глазу на глаз
И тогда поймете, Стоит овчинка вычинки или нет, Может у нее есть парень- это скорее всего

Сергей Зайцев

Пипец, а в реале уже сказать не вариант? Вы молодешь современная считаете что виртуал важнее реала. Трусы, а ты в лицо ей скажи это слабо? Или встречаться с ней, жениться и детей тоже в контакте делать будете? Бред. И правильно делает что не отвечает.

Сергей Луконин

То есть ты это хочешь в письменной форме ей изложить? Зачем, если в реале есть самый шанс?