Ви
Виктория

подскажите, я уже не зняю что делать!!!!

кагда смотрю видео или слушаю музыку в браузере, то звук прерываеться на очень маленькие расстояния времени, (слишно как обвкновенные лаги в звуке а видео идёт нормально) . ( Звуковая карта ASUS )

не вирус потому что вында новая

Татьяна Фоменко

это флеш плеер глючит. или проц мертвый. попробуй другим браузером

Все Будет Офигенно!!!.

Меня это тоже интересует )) И тоже на асусе. Не подскажете, что Вы последнее время устанавливали или обновляли ?

Ma
Marian

вирус

Сергей Прытов

Недостаточная производительность системы, тем самым обусловлено заикание звука и задержка видео.
Обновите свой компьютер!

Владимир Бычков

Токая же беда
Помогла переустановка ОС