Э:
Эльвира :)

можно ли на ноутбуке играть игры, типа EuroTruckSimulator.

параметры ноутбука:
2х ядерный, видео карта 512(джи форс 9700) жесткий диск 320,оперативная память 4 гб, частота 2,4ггц. и есть подставка с кулером

и вообще что вы о этом думаете (об игре на ноутбуке)?

Алёна Базаргулова

можно! У меня и то видеокарта 9300 и тоже 2 ядра, 3 гб оперативы, частота такая же, я такие игры тянет!

Оксана Костина

Геймеры не играют на ноутбуках мы для WoW брали i7, 6Г RAM, 256 bit VGA стоимостью набора 40 р.