Alone Black Wolf

Вспомните, какие моменты из вашего раннего детства были особенно яркими, запоминающимися? напишите, спасибо 🙂

Макс Хомяк

В детстве все было ярче чем сейчас.
Ну пусть будут снег, высота 9-ти этажного дома и бабушкины вареники с вишней.
Это моменты восторга.
Очень много помню и удивляюсь почему для большинства людей вспомнить что-то из детства очень трудно, говорят, что забывают.

Дашута Косенкова

Счастье не может длиться долго, Это -- миг, минута, час, Может быть -- день . Для меня первое ощущение счастья это день, когда я пошла в школу . --------Школа была напротив нашего дома и я очень завидовала ребятам, которые первого сентября шли в школу, а мама говорила, что в школу идут ребята, которым исполнилось 7 лет . Я научилась бегло читать уже в 3 с половиной года и, с тех пор, появилась мечта о школе . Вот, наконец, пришёл Этот День . Меня провожала мама, а я всё никак не могла поверить, что это --я, в школьной форме с белым передником, с букетом цветов, а, главное с портфелем, в котором лежат учебники, тетрадки, дневник и пенал с ручкой, карандашом и стирательной резинкой ( это был 1966 год ) . Погода была солнечная, тёплая . Меня записали в класс --1а, и помню как родители тихо переговаривались во время утренней " линейки " , что в моём классе будет молоденькая учительница, только что закончившая педагогическое училище . Я посмотрела на свою учительницу, она мне показалассь такой красавицей !!!Всё для меня происходило, как в счастливом сне, Как прошёл первый школьный день помню плохо . помню только, что я, очень застенчивая девочка, на перемене увидела девочку Которая почему --то понравилась мне . Девочка тоже ни с кем не разговаривала, стояла как и я в сторонке. Набравшись храбрости, подошла к ней, спросила как её зовут и сказала : " Давай будем дружить " Девочка согласилась и у меня появилась первая школьная подружка -- Лиля Туманова . Простите, что так много написала, но это всётаки был первый счастливый день в моей жизни .