Паштет Пчела

Проблема в железе но не знаю из-за чего так случилось. Может кто знает?

установил винду7 макс 32бит и поменял хард. Играл себе все норм было но вот тут глюк фпс упал раза в 2 а то и в 3. Во всех играх!

Вот отписался 🙂 Может кто знает реальное решение) Я переустановил винду, в биосе поковырялся но все безрезультатно.

в/к разобрал термопасту заменил да и с камнем так же сделал.

Алексей

Конечно помочь можно было бы зная в чем проблема...

Милашка

Конечно помочь можно было бы зная в чем проблема.. .

Людмила Гошко

переустанови другую
советую ultimate или DNA seven