Павел Кондратьев

Проблема в железе но не знаю из-за чего так случилось. Может кто знает как помочь?

Заменил хард. Играл себе все норм было но вот тут глюк фпс упал раза в 2 а то и в 3. Во всех играх!
Может кто знает реальное решение) обшарил все форумы но ответа который поможет мне я так и не нашл. Я еще раз переустановил винду, в биосе поковырялся но все безрезультатно.
в/к разобрал термопасту заменил да и с камнем так же сделал.

Intel celeron e3200 он еще тот из эпохи динозавров, но поверьте я играл с ним и все было гладко. Videocard: sapphire hd 6670. Mother board: asus p5kpl am se. windows 7 максимальная 32бит.

Анюта Глушкова

Если ты игрун, то ставишь систему по пять раз на неделе.
А если нет - то нет.
Задроты вообще после каждой игры систем валят))

Сергей

Укажите железо и какую операционку ставите.
Помните! Правильно сформулированный вопрос влечет за собой максимально действенный совет.