Laziz Boykulov

проблемы с железом или что то другое

Всем привет помогите мне с проблемой.. . ровно 18 дней назад купил ноутбук: Samsung,
Процессор-Intel I5 2,5GHz
Видео карта-Intel HD 4000 и Radeon HD 6760M 2GB
оперативная память-4
жесткий диск-1ТБ
и вот собственно моя проблема.
Я запускаю Arma 2 DayZ и начинаю играть, но очень сильно тормазит FPS 10-14 что? как? почему? ноутбук вроде сильный.. .
Затем столкнулся еще раз с этой проблемой в игре Red Orchestra 2
все идентично.. .
Crysis 2 идет хорошо
Battlefield 3 на ультра фпс 25-30...
Ребята я очень люблю играть взял хороший ноутбук но тут такая ПоПА.. .
подскажите... Помогите! я хз надо дрова обновить я это сделал но тоже самое, если что подкиньте ссылок:)

Александр Супряков

вероятно проблемы с железом

Odilbek Khudaynazarov

план электро питания смотри, или с зарядным играй, мощные игры потребляют много энергии, и батарея просто бывает не вытягивает, либо надо план электро питания настроить или от зарядки играй