Антон Голубов

Пробую взломать игру через артмани (Головорезы: корсары) выхожу в соседние окно чтобы взломать игру, вхожу обратно и выкидые

Пробую взломать игру через артмани (Головорезы: корсары XIX века, выхожу в соседние окно чтобы использовать программу делаю первый шаг, пытаюсь зайти обратно в игру и меня тут же выкидывает полностью из игры.

Ищенко Алексей

такая версия игры! качай другую или покупай лиц

Антон Мазухин

ЧИтер !!!Играй чесно)))