Александр Носов

Как вы относитесь к цирку? Я очень переживаю за акробатов и прочих артистов, рискующих жизнью. Страх просто панический!

Валерий Разгуляев

значит ты мазахист, если боишься и всё равно ходишь.
я никак не отношусь никогда там не был

София Борисова

Я клоунов боюсь, так что я в цирк не хожу.

Ольга Тимошинова

Мне не нравится, что животных заставляют делать трюки, при этом избивая их плетками, слонам вообще в ухо крюк одевают и дергают, если не слушается! Да и частенько не кормят… А на людей мне плевать.

А Чутанов

При мне так девочка сорвалась и с высоты упала. Правда она была тощая и падала как сухой лист, но руку все же сломала.

Adilet Kasymov

Мне нравится в цирке то, как люди показывают пределы своих возможностей.
А вот идея дрессуры диких животных мне претит.