Ол
Ольга

как Вы справляетесь с потрескавшимися губами или какие способы знаете для увлажнения этой части лица?

Ирина Крошкина

Мои доченьки пользуются... ОБЛЕПИХОВОЙ....

Гигиеническая помада с ароматом облепихи – эффективное профилактическое средство по уходу за кожей Ваших губ.
Предназначена для ежедневного мягкого ухода для детей и взрослых в течение всего года.

• Масло облепихи прекрасно питает и смягчает кожу губ, способствует заживлению ранок.
• Масло какао обладает увлажняющим и смягчающим действием.
• Комплекс растительных масел и смягчающих добавок оказывает регенерирующее действие, питает кожу губ и предотвращает появление сухости и шелушение.
Способ применения:
Равномерно наносить на губы по мере необходимости.

Елена Попова

гигиеническая помада. или сметаной помажьте на ночь

Ruslan Silin

химической гигиенической помадой давно уже не мажусь, т. к. узнала её состав.. .
А с тех пор, как появились ХЕЛСИ КИСС, вообще проблем нет - они всегда выручают. И при герпесе классно помогают

Ирина Тройнина

на сайте биокрасота вычитала рецепт: раз в неделю надо делать медноу умывание лица и губ-ложку меда в стакане теплой кипяченой воды растворить и ватным диском протереть лицо и главное губы-увлажнает и делает губы бархатистыми, проверила на себе))

Роман Морозов

мажу губы мёдом, через 10 минут слизываю.
+ гигиенички и миндальное масло.