Дмитрий

Вы уже похорнили российскую лампочку Ильича? И куда теперь китайское барахло девать будем - хоронить низзя, ртуть?

А обрато Китай не принимает.. . Может, в Кремль отправлять?

Ваня

В мусорку. Разве есть варианты?

Александр Горемыкин

Какая ртуть в светодиодах?

Виктор

Да уж.. . На западе в спец утиль, а там перерабатывают отделяют ртуть и т. п.. .
А у нас.. . Пока детки мажёры наших чиновников дохнуть от ртути этой не начнут ничего не изменится)) )
А они дохнуть не начнут потому что продуманые папы отравляют их жить на запад где спец утиль))))

Ирина Алмазова

Я не покупаю лампочки медведева

Екатерина

Нет!!! ненавижу эти страшные энергосберегающие... у меня 4 огром коробки ламп Ильича!!! муж натаскал... уже лет 6 назад... всем родным раздаю... там разные... Здорово!!!!

Алиса Рейня

А вот по деревням, где скачет напряжение и оно не дотягивает до220, современные ртутные лампочки перегорают через день, посему на даче - только старые лампочки. Хотя и они перегорают очень быстро!

Сергей Шатунов

А у нас лампочки Ильича все еще продаются.. даже по 200 и 300 ватт есть .- цена 15 рублей и 17.