Ма
Мауфия

Pussiki, а что будем делать с походными синагогами в российской армии?

Гуревич заявил, что доволен уровнем сотрудничества генерального штаба вооруженных сил РФ и департамента образования в министерстве обороны. Он предложил организовать лекции об иудаизме в военных учебных заведениях России, и его инициативы была благосклонно воспринята старшими офицерами армии и милиции. Гуревич недавно выступал с лекцией перед высшими милицейскими чинами. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Сергеева

-а в царской России -евреи в Армии не служили ...

Бахтияр

Глядишь, и сама армия как в Израиле станет )

Alexander Ignatenko

Совместим с походными костёлами и мечетями.

Любовь Попова

а разве евреи служат, в срочной службе?
или евреи командный состав?
может они вербуют...

Владимир Веретенников

Новость пятилетней давности; а в подлинности картинки Вы уверены? После того, как надувное православие в армии высмеяли, вряд ли иудеи стали бы подставляться....