Александр Плаксин

Каков ваш прогноз на 20 декабря? По сообщению сайта Вести.Ру Путин назначил пресс-конференцию на эту дату.

Катерина

Значит объявит конец света.

Владислава

наверное введут комендантский час или что нибудь вроде этого

На
Надежда

Случаем не в Сибири? Если в Сибири, тогда точно что то будет.

Оксана

А вот вы знаете, что 3 января Конец света по старому стилю, а еще у меня день рождения. Вот на 3 января у меня есть планы, а на 20е зачем их строить.

Ак
Акрам

а я думаю почему это именно 21, теперь ясно владимир владимирович конференцию собирает

Евгений

21 хотят отменить сразу на 22 прыгнуть

Энже

"Я ...улетаю". скажет одевая скафандр и пойдет на стартовую площадку)))))