Татьяна Марушан

Найдите грамматическую ошибку "Вот например "вечная проблема" Европы-Загрязнение воздуха Заводами:) "

Найдите грамматическую ошибку

Наталия Стельмашенко

Заглавные буквы лишние.

Шамиль Саидов

Грамматической нет: ) Есть иные.. . Фраза должна быть правильно написана так: "Вот, например, "вечная проблема" Европы: загрязнение воздуха заводами"... И кавычки я бы не ставила при "вечной проблеме":)))